Новая продукция Данфосс в новом каталоге «ЮГОВ-Проект» 2020

января 28, 2020

Электронный каталог компании «ЮГОВ-Проект» на 2020 год пополнился новой разработкой корпорации Danfoss - усовершенствованным устройством плавного пуска нового поколения MCD 600.
Качественное, прошедшее сертификацию на территориях Европейского сообщества и Украины устройство дополнено значительным количеством полезных и удобных функций. Интеллектуальные возможности позволяют легко «вписать» его в любой технологический процесс: с центробежными насосами или вентиляторами, конвейеры или системы дробления, шлифовальные станки или компрессоры и еще многие и многие технологии с оборудованием, имеющим фиксированную скорость вращения. MCD 600 спроектирован для обеспечения надежной работы даже в самых трудных условиях эксплуатации.
Перечень качественных технических характеристик данной модели тесно переплетен с рядом просто уникальных функций, при которых устройство приобретает гибкие возможности адаптации к монтируемой системе. Кроме универсальных возможносКаталог Югов проекттях пуска и останова:


  • Планирование пуска/останова
  • Адаптивное управление
  • Неизменный ток. И Изменяющийся ток.
  • Очистка насоса
  • Плавный останов со снижением напряжения по времени (функция TVR)
  • Останов выбегом
  • Торможение постоянным током
  • Плавное торможение
  • Вращение в реверсном направлении.

Устройство имеет ряд настраиваемых защит. Отдельно хочется отметить режим PowerThrough, предназначенный для управления двухфазным режимом при повреждении одной из трех фаз, например при коротком замыкании, что значительно увеличивает время бесперебойной работы. Специальные функции для сложных систем: :смарт-карты, опции связи (DeviceNet, EtherNet/IP, Modbus RTU, Modbus TCP. PROFIBUS, -PROFINET) обеспечивают простой доступ к операционным данным и сокращение времени запуска и обновления.
Превосходные показатели этого устройства гарантируют значительную выгоду от использования как в разрезе финансовых вложений, так и в экономии затрат рабочего времени.
Только самое ЛУЧШЕЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ оборудование! – вот девиз компании «ЮГОВ-Проект» при работе с Клиентами.

Просмотреть и купить оборудование можно наофициальном сайте компании
Получить консультацию квалифицированных специалистов по тел. (044) 520-94-25(096) 100-20-02(068) 957-20-05

Возврат к списку